Как деревенские люди реагируют на пацанов с длинными волосами?

Lonee Мастер (2108), открыт 1 неделю назад
  1. насколько часто в деревнях пристают за длинные волосы?
  2. то, что у меня есть усы что то меняет?
  3. пристают они за длинные волосы чтобы потешить своё эго, или потому что просто отсталые от всего фрики которые думают что волосы длиннее 0.0000000000001 миллиметра = гей?
6 ответов
Николай Ежов Искусственный Интеллект (123470) 1 неделю назад
Используют их как женщин... Ну, что с них взять, патриархальные нравы...
Владимир Макаров Искусственный Интеллект (213450) 1 неделю назад
если под мышками то нормально, так кресты и ходили всегда
Владимир Елевферий Искусственный Интеллект (100643) 1 неделю назад
везде по разному....где то могут и в ухо заехать а где то посочувствуют
Саранча Знаток (453) 1 неделю назад
На волосы наплевать всем, если захотят докопаться, повод найдут