Постоянно вижу зеркальные или одинаковые числа уже полтора месяца. К чему это?

Имя Фамилия Ученик (62), открыт 1 неделю назад
Причём не какое-то одно число или группу чисел, а каждые и регулярно.
2 ответа
1 Искусственный Интеллект (269480) 1 неделю назад
Есть такая информация ,что:
- Когда мы смотрим на часы и видим 11:11, 22:22 и т.д. -это знак нашего Ангела-хранителя.
- В такие моменты нужно прислушиваться к своей интуиции.
- Когда ты смотришь на такое время 11:11, 22:22, и так далее - это ответ Ангела на твой какой-то вопрос, или мысль, о чем ты думала как раз в это время.
- Повтор рождает ритм, а точнее ( в случае повтора на часах) повтор оказывается частью ритмической структуры бытия, которая отразилась на часах.
- Так ангел-хранитель передает привет, говорит, что он с тобой.
- Это называется синхронностью, тебе подмигивают! Лови такие моменты и радуйся, что они у тебя есть!
Существует таблица значения цифр
Крыса Лариса Гуру (2846) 1 неделю назад
Скоро свершится что то
Имя ФамилияУченик (62) 1 неделю назад
И что же?