С какой стати Шымкент, Чимкент, был и будет!?))))))

Даяс Гуру (3861), открыт 1 неделю назад
)))))))))
3 ответа
амангельды амангельдыев Искусственный Интеллект (185726) 1 неделю назад
Конечно Чимкент. Так его у нас принято называть а как они его называют нас интересовать не должно.
В Искусственный Интеллект (106309) 1 неделю назад
,,
СССР всего лишь три члена , не пригласив остальных, переименовали в СНГ. ;))))

А слово казаХстан появилось из русского слова казаКстан всего лишь в 1936 году.
И столицу им русские дали , русский город Верный.
СтранаГардарикаПросветленный (42382) 1 неделю назад
кыргыз-кайсаки там были.
никаких казаков.
В Искусственный Интеллект (106309) СтранаГардарика, вай, какой Маладес!!! Сам всё знаешь!! )))
iq id ip it Мастер (2492) 1 неделю назад
Чим Кен Шым
ДаясГуру (3861) 1 неделю назад
Не совпадает!)))))