Ребят что из этого кулер для пк?

faze fazen Ученик (97), закрыт 1 неделю назад
Короче я купил корпус и там которое 1 фото там этот вентилятор как бы встроен в корпус, я думаю может этот отсоединить который на 2 фото и так поставить, я просто без понятия что это на 2 фото ну то что сверху на вентилятор похоже, может его как-то открутить и засунуть его в корпус без этой фигни там просто уже стоит кулер, в пк не разбираюсь прост, что посоветуете?
Лучший ответ
Валым Заработавич Мастер (1741) 1 неделю назад
второе, первое куллер для проца
faze fazenУченик (97) 1 неделю назад
А если отсоединить будет хуже работать? Но если встройку не трогать
Валым Заработавич Мастер (1741) faze fazen, да, пк должен охлаждаться когда работает
Остальные ответы
Eldanchik Профи (737) 1 неделю назад
Второе, первый для продува корпуса
faze fazenУченик (97) 1 неделю назад
Отсоединить имеешь ввиду?
сигма сигмович Профи (600) 1 неделю назад
Кулер - вентилятор для пьяного бати
Troll Killer Искусственный Интеллект (218741) 1 неделю назад
А Программное обеспечение тут причём? Тебе в железо