Как общаться с человеком, после долгого перерыва?

Суслик Ученик (104), открыт 1 неделю назад
Сейчас расскажу по порядку:
Мы начали с ним дружить, все было хорошо, но вдруг ни с того, ни с сего, мы перестаем общаться. Он просто меня игнорирует, даже приветствия.
Я очень сильно к нему привязалась, пыталась восстановить общение, получала игнор. Прошло пол года, я сходила к психологу, было слишком тяжело забыть его (мы виделись каждый день), психолог посоветовал написать ему, спросить, хочет ли он продолжить общение. Я так и сделала, была жутко рада, когда он ОТВЕТИЛ, он сказал "ну можно". Не знаю с какой интонацией, это просто текст, но надеюсь ему это не принесет неудобств.

Скажите, что ответить ему на " ну можно" , я безумно рада, но я боюсь сделать что-то не так, и мы снова может перестать общаться.. Я этого не вынесу...
4 ответа
Сюзанна Мурлыкина Мастер (2488) 1 неделю назад
Напиши: "давай поболтаем?" и созвонитесь с ним,
желательно, что б он позвонил вам
Общайтесь так как будто плохого ничего не было, легко
Но не будь душнилой (не задавливай его инициативу своими смсками, звонками, дай ему пространство для маневра)
юля Мыслитель (7037) 1 неделю назад
Мда... классика жанра.
Я бы на вашем месте спросила что произошло и почему вы перестали общаться. Сказала бы по дороге, что мне очень жаль, что так произошло, потому что я очень скучаю.
И смотришь что он ответит.
Vasiky Pupkeen Мыслитель (6962) 1 неделю назад
я бы посоветовал, но не тебе, а ему - держаться от тебя подальше.
ты ходишь к психологу, он тебе промывает мозги и управляет тобой. значит ты почти пропащая..