Кто знает как пофиксить virtualbox 6.1

барак обама777 Ученик (99), открыт 1 неделю назад
Создал я винду 10 машину
винду установил, драйвера тоже и это выходит после закрытия машины
3 ответа
Лайт Ягами Искусственный Интеллект (283746) 1 неделю назад
Выключать через завершение работы винду, а не абы как. К виртуальной это тоже относится.
барак обама777Ученик (99) 1 неделю назад
я выключал через завершение работы
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (243941) 1 неделю назад
Возьми другую сборку. Зачем ставить какие-то драйвера без проверки работоспособности системы..

Я в последнее время перешел на эти лайт-сборки:
https://win-lite.site/download
HЛО Мастер (2323) 1 неделю назад
Виной всему овносборка