Где можно скачать BIOS для ноутбука lenovo ideapad 330

кудурет самыев Ученик (116), закрыт 1 неделю назад
при попытке обновить виндовс на ноутбуке lenovo ideapad 330, снес BIOS теперь не могу восстановить кто знает как установить BIOS без физического воздействия?
Лучший ответ
Улик Додиков Оракул (90514) 1 неделю назад
Как ты собираешься восстанавливать биос без физ воздействия, если ноут физически не должен включаться с убитым биосом? Только прошивка через программатор.
кудурет самыевУченик (116) 1 неделю назад
короче вести в сервис?
Улик Додиков Оракул (90514) кудурет самыев, если не включается ноут или ничего при включении не происходит, да.
Остальные ответы
Loony Искусственный Интеллект (672670) 1 неделю назад
Что значит "снёс BIOS"?
Что кажет при включении?
SancheZ Искусственный Интеллект (159683) 1 неделю назад
Ничего ты не снёс, ты раздел с виндой удалил.
Влад Сергеев Искусственный Интеллект (150414) 1 неделю назад
а теперь поподробнее, как так умудрился снести его , просто гений ... ?