Что купить мне

Василий Гоголь Ученик (97), открыт 1 неделю назад
Что можно купить острого
11 ответов
Зоя Оракул (99403) 1 неделю назад
Острый свежий перец - добавить в любое блюдо.
Кимчи
Солёный острый перец/ чеснок на рынке
Доширак :)
Лучшее время года Искусственный Интеллект (723405) 1 неделю назад
Если соусы и приправы -- хреновину, табаско, горчицу, просто жгучий перец.
Людмила Тищенко Оракул (93163) 1 неделю назад
Арахис в оболочке васаби.
Андрей ШевченкоИскусственный Интеллект (136527) 1 неделю назад
Очень хорошо с ним чай пить подчёркивает терпкость чая
Людмила Тищенко Оракул (93163) Андрей Шевченко, с ним хорошо пить и чёрный сладкий кофе - контраст вкусов.
Андрей Шевченко Искусственный Интеллект (136527) 1 неделю назад
Ну во-первых строках А вы что острова-то ели не я не прошила не про нож Я про перцы если еле огонёк то хочу вас обрадовать он не острый он так себе что-то где-то далеко а вот соусы воистину острые они стоят денег и к продаже в России запрещены их только можно покупать обосредственно всяких восточных магазинчиков для гриля и цены там будут не детские удачи
Наталья Никитина Мудрец (16789) 1 неделю назад
Хрен, соус хренодёр (он же хреновина), можно со свёклой, горчицу (кроме русской, есть вкуснейшие виды - мягкая французская, сарептская - средне-острая, столовая, баварская, дижонская, и так далее), острый зелёный перец халапеньо - если любите его..Острый красный перец..
Соус торговой марки "Мивимэкс", "Кавказский. Особо острый" и ещё один его популярный вкус, точнее вид..Я бы радостью озвучила его точное название, но не помню, знаю, что его можно найти в продаже в "ФиксПрайсе", "Пятёрочке", "Магните" и других магазинах
TonyМудрец (11170) 1 неделю назад
Мивимекс, это тема, поддерживаю :-)
Наталья Никитина Мудрец (16789) Tony, да, этот соус мегавкусный, да и состав не самый ужасный