Сам выключается компьютер с такой ошибкой

slavich Знаток (373), открыт 1 неделю назад
С чем это связано?

Я скачивал популярную сборку Windows 10 под названием SystemX (с официального дискорд канала разработчиков SystemX), и до этого такого не было.
3 ответа
Eldanchik Профи (737) 1 неделю назад
Вот некоторые способы исправления ошибки CRITICAL PROCESS DIED в Windows 10:

Зайдите в безопасный режим.

Используйте чистую загрузку Windows 10.

Посмотрите сохранённые дампы памяти с помощью программы BlueScreenView.

Установите официальные драйверы с сайта производителя вашего оборудования.

Используйте точки восстановления, если они есть.

Проверьте компьютер на наличие вредоносных программ.

Выполните проверку целостности системных файлов Windows 10.

Если ни один из способов не помог, попробуйте выполнить сброс Windows 10 или переустановить ОС.
Loony Искусственный Интеллект (672625) 1 неделю назад
"сборку Windows 10 под названием SystemX " - ну и что ты хотел получить, устанавливая говносборку?

Ось ставят с оригинального образа, а потом настраивают под себя. Понимая, что и для чего отключается и так далее.