Если нет секса это влияет на психику?

Екатерина Ронина Профи (560), открыт 1 неделю назад
13 ответов
Хатуль Мадан Оракул (53808) 1 неделю назад
Да.
Антон ЧистовПросветленный (20732) 1 неделю назад
Хатуль Мадан, только у слабовольных людей,которые не знают чем себя занять.
Хатуль Мадан Оракул (53808) Антон Чистов, Те, кто отрицает нужность секса, по факту заменяют его теребоньканием.))
Человек из Будущего Оракул (68611) 1 неделю назад
Нет, многие люди живут без секса, никто не умер, и монахи как были монахами, так и живут, их психика еще раньше повернулась в сторону отречения от удовольствий.
Екатерина РонинаПрофи (560) 1 неделю назад
но это же естественная нужда...
Человек из Будущего Оракул (68611) Екатерина Ронина, для нужды есть руки, если совсем не с кем.
Антон Чистов Просветленный (20732) 1 неделю назад
Нет,не влияет. На психику влияет нецензурная лексика на улицах и политические передачи по телевизору.
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (201122) 1 неделю назад
ЕСЛИ ЕГО НЕБЫЛО РЕГУЛЯРНО - ТО НЕТ;А ВОТ РЕЗКО КТО ПРЕКРАТИЛ ТО МОГУТ НАБЛЮДАТЬСЯ ОТКЛОНЕНИЯ В ЗДОРОВЬЕ
Сюзанна МурлыкинаМастер (2488) 1 неделю назад
бред
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (201122) Сюзанна Мурлыкина, а вам сколько лет????
Василий Орлов Искусственный Интеллект (149536) 1 неделю назад
Очень влияет. И на здоровье. Я тому доказательство
юля Мыслитель (7090) 1 неделю назад
Да, немного. Но его роль сильно преувеличена
Ася Ся Искусственный Интеллект (178097) 1 неделю назад
Если человек склонен себя жрать по этому поводу, то да.
d d Мудрец (13752) 1 неделю назад
на женскую очень, особенно, если она уже испытала интим.
ONIK Искусственный Интеллект (200357) 1 неделю назад
На женскую однозначно,у нее планка невостребованности падает