Почему телевизор не включается? помогите пожалуйста

Калыван Абракадабров Ученик (202), открыт 1 неделю назад
я пользуюсь телевизором все работает через время не включается не от пульта не от кнопки на самом телевизоре. если его вытащить и вставить в розетку снова работает. телевизор от Haier android tv
3 ответа
markus mak-frank Искусственный Интеллект (311168) 1 неделю назад
Сколько лет ему ?
Калыван АбракадабровУченик (202) 1 неделю назад
меньше года
markus mak-frank Искусственный Интеллект (311168) Калыван Абракадабров, Тогда в сервис
x1Le Просветленный (26984) 1 неделю назад
у моего прошивка кривая. лень откатить на нормальную. зависает телик раз в полгода. не напрягает. может тоже проблема в ней.