Почему либерасты накинулись с критикой на навальнистку Певчих за её фильмы с критикой Ельцина и его "реформ"?

Прохор Ерохин Искусственный Интеллект (150340), открыт 1 неделю назад
7 ответов
Ярослав Просветленный (48570) 1 неделю назад
Горбачёв (Генсек КПСС) так развалил страну, что надо было спасти хоть что-то. Ельцин уступал, кривлялся, вызывал огонь на себя, но цель имел одну: сохранить страну. Все годы правления он искал деньги, чтобы накормить народ, искал людей, кто не сука, а патриот. Нашёл Путина. Понял, что этот настоящий, и ушёл.
Ученик Оракул (69732) 1 неделю назад
Видимо либерасты от ватников по сути ничем не отличаются.
Сидоров Олег Мудрец (11520) 1 неделю назад
Так никто особенно и не накинулся..
Просто предлагать надо..
Не нравится Сталин-Брежнев с их социализмом?
Ладно.
Не нравится Ельцин-Путин с их капитализмом?
Ладно..
Но кто тогда нравится,
как жить то дальше будем? есть мысли?
Мыслей нет
Михаил Фёдоров Оракул (83424) 1 неделю назад
Кто накинулся - это признак амбиций на место нового лидера оппозиции. Чтобы не дать занять его Певчих.
Граф Дуку Искусственный Интеллект (186094) 1 неделю назад
Это старый спор .На Певчих накинулись лицемеры ельцинской эпохи ., которым невыгодно признание факта , что путинизм вырос из ельцинизма . А вообще это спор напоминает годы перестройки ...когда ленинисты лаялись со сталинистам - мол у кого руки по локоть в крови . хотя для народа это были два сапога -пара .