А в колледже или техникуме могут дать бюджетное место, если кто-то в семье с инвалидностью?

Lhdjf Dhhd Ученик (123), закрыт 6 дней назад
Ну вот туда, куда я хочу поступить после 9 класса, там нет бюджетных мест на мою специальность вообще. Только на платное. Могут ли мне дать скидку или что-то типо того, если кто-то в семье с инвалидностью?
Лучший ответ
Валым Заработавич Мастер (1597) 1 неделю назад
ес только ты инвалид
Lhdjf DhhdУченик (123) 1 неделю назад
я не инвалид
Валым Заработавич Мастер (1597) Lhdjf Dhhd, значит не возьмут, хотя бюджет халупа та еще, 4 года впустую считай
Остальные ответы
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (380085) 1 неделю назад
Если нет бюджетных мест, то как его могут дать?
Lhdjf DhhdУченик (123) 1 неделю назад
Ну может сжалиться и государство там выделит хотя бы чуток денег на меня
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (380085) Lhdjf Dhhd, финансирование закладывается за полтора-два года до набора студентов, а не под конкретную личность.
Chanel Tesch Ученик (221) 1 неделю назад
А что на счет закатыша, не знаю его имени и фамилии, по телеку показывают его. У меня точно так же от лекарств глаза закатываются. Дыб дыбом вышибают пил пол года глаза не прошли, выкинул всё в мусорку. А путин так и не сказал что предпримет меры чтобы людей до старости лет в таких больницах не держали.
Lhdjf DhhdУченик (123) 1 неделю назад
Зачем путину спасать людей