Вопрос про получение аттестата 9 класс

11111 555555 Знаток (434), открыт 1 неделю назад
У меня такая проблема: во всех четвертях стоят только пятерки, но во второй четверти по двум предметам ОСВ из-за болезни. У меня вопрос: мне нужно это ОСВ как-то исправить для получения красного аттестата или же его могут выдать и по оценкам в трех других четвертях?
2 ответа
Подобен Тени Ученик (11) 1 неделю назад
Лучше задать этот вопрос учителям в вашей школе, здесь вам ответят люди которые скорее всего к школе никакого отношения не имеют, а этот аттестат очень важен, не стоит делать выводы основываясь на Ответах Майл.Ру. Нужен специалист.
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (380524) 1 неделю назад
На цвет аттестата влияют только итоговые оценки.
Неаттестация в одной четверти, тем более в самой короткой, по уважительной причине итоговую оценку не портит.