Можно ли перезагружать пк при синем экране kernel_security_check_failure?

- Ученик (102), открыт 1 неделю назад
Зашёл в игру и вылез синий экран с ошибкой kernel_security_check_failure боюсь перезагрузить спрашиваю у вас можно ли ?
3 ответа
Улик Додиков Оракул (90540) 1 неделю назад
Вообще-то при синем экране комп обязательно перезагружать (обычно включена автоматическая перезагрузка по умолчанию). А иначе комп так и будет с ним вечно стоять.
-Ученик (102) 1 неделю назад
Ну при ошибке kernel_security_check_failure можно пк перезагрузить там я в игру зашёл ви вышла ошибка можно или нет?
Улик Додиков Оракул (90540) -, да... можно... ?
-Ученик (102) 1 неделю назад
Спасибо большое броу там просто драйвера под игру не подходят спс спс спс
Улик Додиков Оракул (90540) -, да не за чо, пусть твой компик живет долго и счастливо, а главное стабильно
Влад Сергеев Искусственный Интеллект (150414) 1 неделю назад
он автоматом перезагрузится, при появлении ошибки ...
-Ученик (102) 1 неделю назад
Он завершился как 2 часа назад на 100 проц и не перезагружается почему-то