Стоит ли открывать боковую крышку у пк ?

Iloveunity1 мегамозг Ученик (213), открыт 1 неделю назад
Или лучше чтоб она была закрыта ?У меня на блоке стекло затемненое и с ним почти не видно внутренностей и подсветки, а без него говорят что пыль будет скапливаться.Хотя я видел что некоторые люди туда вовсе ставят фигурки лего и прочее с открытой крышкой
3 ответа
Eldanchik Профи (737) 1 неделю назад
Пыли будет чутка больше, если чистить хотя бы раз в полгода будешь - то без разницы
Anastasia Suultyan Профи (851) 1 неделю назад
как хочешь.Главное убираться регулярно и все
user user Оракул (59038) 1 неделю назад
Зачем ее открытой держать? Конечно должна быть закрыта, чтоб была правильная циркуляция воздуха...