Как ставить м2 с радиатором?

a2cat a2cat Мастер (1499), закрыт 5 дней назад
на м2 ссд есть уже приклеенный с завода радиатор, на материнке тоже. Ставить с радиатором материнки или без?
Лучший ответ
Eldanchik Профи (737) 1 неделю назад
Фото приложи
a2cat a2catМастер (1499) 1 неделю назад
a2cat a2cat Мастер (1499) a2cat a2cat, радиатор материнки прижимает ссд, винтик м2 в этом слоте тупо не дотягивается по высоте
Остальные ответы
chingiskhan Просветленный (32519) 1 неделю назад
ты думаешь радиатор на что то влияет ? ) это не более чем дизайн что бы привлекать покупателей , поставил радиатор за 100 рублей а цену на изделие поднял на 500, 400 рублей прибыли
БОЛЬШОЙ УХ Мастер (1569) 1 неделю назад
без разницы.но радиатор должен быть