Постоянно блокируют номер сим карту номер временно заблокирован ,ездил к оператору предоставлял им паспортные данные ,

Максим Мастер (1964), открыт 1 неделю назад
Блокируют как быть ?
Дополнен 1 неделю назад
Номер оформлен на меня , пользуюсь им давно , данные им предоставлял
2 ответа
Имя Фамилия Мудрец (16631) 1 неделю назад
Узнать причину блокировки и что-то с этим сделать, либо сменить оператора.
Серый Искусственный Интеллект (375966) 1 неделю назад
Платить по тарифу вовремя не пробовал?
МаксимМастер (1964) 1 неделю назад
Плачу вовремя номер хороший и пользуюсь давно , постоянно блокируют ,в офисе все не могут разобраться