Синий экран смерти

PsychoArbuz Знаток (431), закрыт 1 неделю назад
Сначала, выскакивал синий экран с кодом ошибки video tdr failure, переустановил винду, и оно продолжает выскакивать, драйвера установлены, видеокарта нее была разогнана, на прошлой виндовс возмможно были трояны и майнеры, но я пеереустановил.
Лучший ответ
Влад Сергеев Искусственный Интеллект (150394) 1 неделю назад
video tdr failure это ошибка не Windows , а ошибка видеодрайвера, возможно не хватает видео памяти , а так подробнее читай Ошибка VIDEO_TDR_FAILURE Windows 10 — как исправить , но там написано , что это ошибка файла nvlddmkm.sys , как то было такое на слабоь ноутбуки, при просмотре видео в HD или 4К, делал вё как написано в статье, но ошибка всё равно не исправилась, почему и сделал такой вывод ...
Остальные ответы
gay mer Ученик (0) 1 неделю назад
tdp - перегрев видяхи
PsychoArbuzЗнаток (431) 1 неделю назад
tdr извиняюсь опечатка
Улик Додиков Оракул (90507) 1 неделю назад
Проверь видеокарту на другом ПК, возможно с ней проблема аппаратная.
SancheZ Искусственный Интеллект (159628) 1 неделю назад
С видеокартой проблемы. БП исправен?