Ошибка на ноутбуке

Даниэль Бондарев Ученик (118), закрыт 1 неделю назад
Добрый вечер, господа хорошо разбирающиеся в компах. После небольшого удара ноут при включении стал выдавать эту ошибку и перестал открывать фотографии. Подскажите пожалуйста как устранить. Видео прикрепил. Заранее спасибо!
Лучший ответ
Огузок Гуру (4476) 1 неделю назад
Установи библиотеки Microsoft Visual C++, желательно все, которые имеются на сайте Microsoft
Остальные ответы
Алексей LAIDEL Мастер (1177) 1 неделю назад
Ошибка что ты купил ноутбук фирмы асус
SancheZ Искусственный Интеллект (159641) 1 неделю назад
Переустановить или удалить µTorrent Web.