Что можно сказать о характере девушки,если она отвечает парням подобным образом?

Дмитрий Лободенко Ученик (94), открыт 1 неделю назад
Допустим сидят два парня и девушка.Девушка коснулась темы красоты и один из парней говорит

"У меня есть знакомая визажист могу дать тебе ее координаты если что"

Ее ответ "Ой я не хожу к визажистам.Иди к ней сам,вон вместе со своим другом".

Или вот ещё пример

Парень говорит

"Когда я открою свою крупную фирму,то возьму тебя к себе замом".

Ее ответ

"Ой пока ты откроешь свою фирму я буду жить на Багамах ".У кого какие мнения?
8 ответов
- Ученик (224) 1 неделю назад
А что не так с ее ответами?
юля Мыслитель (7066) 1 неделю назад
Хахаха... девка - огонь!
Ну правильно она говорит... чо такого
punica Оракул (69949) 1 неделю назад
Значит не нужно лезть к ней со своими советами. Вы для неё не авторитет, чтобы она на каждое ваше слово говорила - да.
Дмитрий ЛободенкоУченик (94) 1 неделю назад
Она для меня тоже не авторитет.Просто одна из тысяч дырок.
Ася Ся Искусственный Интеллект (178079) 1 неделю назад
Да это просто приколы в дружеской среде... Хотя выпад с визажистом даже для друзей тяжеловат. Он как бы сам собой достаточно толсто намекает, что девушка здесь и сейчас выглядит так себе. А ее это может оскорбить. Поэтому ее ответ оправдан. С Багамами же это шутка, безобидная пикировка без подтекста. Жизнь покажет, кто есть кто.
Дмитрий ЛободенкоУченик (94) 1 неделю назад
Да нет скорее с багамами это по моему попытка унизить парня типо он бедный.
"пока ты откроешь свое тоо я буду уже на Багамах".
Ася Ся Искусственный Интеллект (178079) Дмитрий Лободенко, в любом случае всем стоит следить за языками, пока не научатся общаться свободно и без взаимных обид.
хаппи хаппи хаппи Мыслитель (6290) 1 неделю назад
обычный бабец
парень тоже всякую фигню говорит, и она тоже
Haunter Оракул (84178) 1 неделю назад
Оба дебилы. Спрашиваешь куйню - получай куйню в ответ. Всё справедливо.
LLLENX Гуру (4639) 1 неделю назад
У меня есть знакомая визажист могу дать тебе ее координаты если что - девушкам нестоит такое советовать ))) .
LLLENXГуру (4639) 1 неделю назад
нормальная баба
Дмитрий Лободенко Ученик (94) LLLENX, Она не нормальная а не уверенная в себе дура с мозгами малолетки.Уверенная в себе и самодостаточная девушка отреагировала бы на этот совет спокойно.Так как к визажистам ходят и красивые девушки тоже.
Дмитрий ЛободенкоУченик (94) 1 неделю назад
Ходят
LLLENX Гуру (4639) Дмитрий Лободенко, ходят .. но парням не принято такое говорить девушке ... да и девушке девушке тоже .. ну они это как то по другому между собой обсуждают .. типо одна такая .. блин у тебя такая прическа - де делала ... вторая ... да от у такого мастера ... а советовать ... ну такое .. можно конечно на едине как то ну если реально знаешь хорошего мастера и то .. ну чревато нужно обьяснить что ты чисто из благих намереней и вобще она красавица .. ну просто ты хорошего человека знаешь вот решил поделиться ... и то может обидеться )). а когда вобще не одни на такие темы лучше общение не заводить - тока хвалить и соглашаться и вобще говорить что она даже с просоня выглядит как принцесса и ей ненужен некакой визажист и прочее ... по природе красивая .. таки дела .