Как называется посуда из такого материала?

Закатай губу Ученик (89), открыт 1 неделю назад
На просторах интернета я увидела посуду, которую вытачивают из минералов похожих на кварц, я искала эту посуду по разным запросам "звенящая посуда" "хрустальная посуда" "посуда из радужного стекла" я не смогла ничего найти ?. Мне очень нужна эта прекрасная звенящая посуда !!!
1 ответ
Ирина Барон Искусственный Интеллект (214927) 1 неделю назад
Написано же:Звенящая посуда. Красотища.Мне тоже понравилось.