Зачем тут люди прячут свои вопросы и ответы, боятся показаться малолетними дурачками?

IBM . Просветленный (38517), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Лина Дарк Мыслитель (9633) 1 неделю назад
Ну Некоторые специально приходят хамить, и готовы платить за это деньги
IBM .Просветленный (38517) 1 неделю назад
круто, реально клиника.
Лина Дарк Мыслитель (9633) IBM ., Ну почему сразу клиника в реальной жизни это забитые люди. Здесь они хоть как-то могут себя показать. Но их испугали на всю жизнь и они не хотят чтобы про них здесь что-то знали.
Остальные ответы
Ильдар Безмозгов Мыслитель (5751) 1 неделю назад
Как это "прячут"?
IhBinCruiser .Мастер (1647) 1 неделю назад
Анонимный профиль
Ильдар Безмозгов Мыслитель (5751) IhBinCruiser ., ааа, ну тогда реально не понятно зачем им это
IBM .Просветленный (38517) 1 неделю назад
извини, мне надоело метать бисер перед свиньями.
Ильдар Безмозгов Мыслитель (5751) IBM ., это ты про меня что ли?
Жотара кужа Знаток (278) 1 неделю назад
все кто сюда зашел не выйдут адекватными
Eldanchik Профи (737) 1 неделю назад
В каком смысле "прячут"?
Лина ДаркМыслитель (9633) 1 неделю назад
Берут vipа и скрывают свои ответы
Лина Дарк Мыслитель (9633) Лина Дарк, то есть нажав на его фотографию нельзя посмотреть историю его вопросов и ответов
Максим Зиновьев Мыслитель (8184) 1 неделю назад
Просто чувствительные, только и всего