Отпуск на работе

алекс ова Профи (500), открыт 1 неделю назад
Отправили на работе в отпуск. Через пару дней просят чтобы вышел на работу.Я говорю "делайте тогда отзыв из отпуска в таком случае".на что они мне отвечают"в этом случае вы должны будете вернуть отпускные,что вам начислили".Теперь вопрос имеют они на это право или нет
2 ответа
Шум дождя Искусственный Интеллект (348344) 1 неделю назад
Тогда пусть оформляют приказом о работе в выходные/праздничные дни с оплатой каждого часа не менее чем в двойном размере.