Задача по определению пропускной способности технологического участка газопровода.

Ququshka Ученик (207), открыт 1 неделю назад
Определить пропускную способность технологического участка трехниточного газопровода с диаметром труб Дн/Дв = 1420/1380 мм, если длина линейного участка составляет L=140км, средняя температура природного газа на линейном участке t=18 градусов Цельсия, рабочее давление природного газа на технологическом участке p=7.3 МПа, расчетная степень повышения давления природного газа на КС составляет e=1.4, молярная концентрация метана в природном газе равна 0.98, молярная масса природного газа 16.2 кг/моль
0 ответов