Самозахват участка -

Огородный маньяк Мастер (1263), на голосовании 6 месяцев назад
Сосед самозахватил мой участок, суд это доказал, могу я нанять строителей снести забор и подать в суд, возместить мне расходы на строителей?
Голосование за лучший ответ
Андрей Козлов Искусственный Интеллект (186089) 7 месяцев назад
А первый суд по какому поводу был и что он решил? Зачем второй суд?
Огородный маньякМастер (1263) 7 месяцев назад
установить границы, снять с учёта
Огородный маньяк Мастер (1263) Малаховский волкодав, удовлетворил
Владимир лобаткин Оракул (77604) 7 месяцев назад
Как бы сосед должен сносить забор в тот срок который устанавливает суд.
Серый Искусственный Интеллект (228091) 7 месяцев назад
Исполнительный лит берите в суде и приставу подавайте для принудительного сноса забора, если в решении суда имеется ссылка на демонтаж забора.
... Оракул (75239) 7 месяцев назад
Подать документы можно в филиале Кадастровой палаты, МФЦ, кроме того, на платной основе Кадастровая палата проводит выездной прием документов. Стоимость этой услуги для физических лиц — 1020 рублей. После этого собственник получает выписку из ЕГРН, в которой указана точная площадь и границы принадлежащего ему участка. Потом годы борьбы и копейки ежемесячно с соседа за ущерб, если вдруг в суде победишь.
SergeyИскусственный Интеллект (156364) 7 месяцев назад
кадастровой палаты уже второй год как НЕТ. Ликвидировали
Огородный маньяк Мастер (1263) Sergey, роскадастр
не по теме вопроса щебетание
Sergey Искусственный Интеллект (156364) Малаховский волкодав, да ты вообще не соображаешь как координаты могут летать
Sergey Искусственный Интеллект (156364) 7 месяцев назад
Скорее всего координаты улетели, а забору сто лет в обед. Сосед обратно докажет что ты плохой человек
тупой ещё тупее, вопрос не понимаешь?
Sergey Искусственный Интеллект (156364) Малаховский волкодав, откуда сведения захватил он по факту или нет?
Маруся Искусственный Интеллект (192287) 7 месяцев назад
Почему скрываете правильные ответы , с какой целью ?
buryakМудрец (15601) 6 месяцев назад
он сам не соображает что хочет
Маруся Искусственный Интеллект (192287) buryak, Много таких здесь к сожалению :(
Огородный маньякМастер (1263) 6 месяцев назад
покажи мне тут правильный ответ, и откуда тебе знать правильный он или нет?