Что запрещено делать во время игры в футбол всем, игрокам, судьям, тренерам?

механический зомби-годзилла из космоса Мудрец (15079), на голосовании 6 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
лалка Мастер (1774) 7 месяцев назад
курить
Максим ЗиновьевМыслитель (9121) 7 месяцев назад
Венгер, Романцев курили во время матча
Richard Мастер (1350) 7 месяцев назад
жеско мастурбировать
Failed to load resource netERRПросветленный (31689) 7 месяцев назад
Мягко можно?
Накополидис Мудрец (12094) 7 месяцев назад
запрещено проигрывать
механический зомби-годзилла из космосаМудрец (15079) 7 месяцев назад
Что будет, если проиграет судья?
Накополидис Мудрец (12094) механический зомби-годзилла из космоса, судью на мыло
Питер Гриффин Мастер (1439) 7 месяцев назад
Касание мяча руками полевым игроком