Что запрещено делать во время игры в футбол всем, игрокам, судьям, тренерам?

механический зомби-годзилла из космоса Мудрец (14656), открыт 1 неделю назад
9 ответов
лалка Мастер (1606) 1 неделю назад
курить
Максим ЗиновьевМыслитель (8184) 1 неделю назад
Венгер, Романцев курили во время матча
Richard Мастер (1213) 1 неделю назад
жеско мастурбировать
Failed to load resource netERRПросветленный (26252) 1 неделю назад
Мягко можно?
Накополидис Мыслитель (7363) 1 неделю назад
запрещено проигрывать
механический зомби-годзилла из космосаМудрец (14656) 1 неделю назад
Что будет, если проиграет судья?
Накополидис Мыслитель (7363) механический зомби-годзилла из космоса, судью на мыло
Питер Гриффин Профи (646) 1 неделю назад
Касание мяча руками полевым игроком