Рюкзак переноска для собак опасен? Удобно ли собачке?

поля мил Ученик (127), закрыт 1 неделю назад
Подскажите есть такие рюкзаки переноски для собак, у меня собака шпиц весит 2,5 примерно. Ей будет удобно? Это не опасно?
Лучший ответ
resurce Мастер (2101) 1 неделю назад
По ситуации. Смотря как использовать хотите. В целом не будет опасно, но выбирать нужно с головой
поля милУченик (127) 1 неделю назад
На велосипеде кататься
Остальные ответы
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (380190) 1 неделю назад
Зависит от модели рюкзака.
У знакомой левретка сама сигала в рюкзак, если хозяева куда-то собирались, явно в неудобное место собака не будет так стремиться.
поля милУченик (127) 4 дня назад
Спасибо ?
Динара М. Ученик (9) 1 неделю назад
Смотря какой рюкзак, но есть очень удобные и собаке, и владельцу.
поля милУченик (127) 4 дня назад
Спасибо ?
Евангелина Нерлих Ученик (107) 6 дней назад
Рюкзак переноска для собак - удобный способ перевозить маленьких питомцев. Основное, чтобы рюкзак был правильного размера и собака была комфортно в нем. Прежде чем пользоваться, обязательно привыкните собаку к нему и проверьте, не чувствует ли она дискомфорт. В целом, при правильном использовании это безопасный и удобный вариант для перевозки собаки.
поля милУченик (127) 4 дня назад
Спасибо большое, за такой развёрнутый ответ