Стоит продавать товар в другой город по объявлению и какие риски при продаже.?

миша блокин Ученик (69), открыт 1 неделю назад
1 ответ
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (140643) 1 неделю назад
Рисков нуль, если тебе заплатили вперед, на твою карту!
Но при этом у тебя должна быть репутация (а она дороже денег).
Никакие авитодоставки не дают гарантию, что вернут товар (что не понравился) именно твой, а не "кусок мыла" (да могут обмануть как угодно), работай как известном произведении "12 Стульев" и всё будет хорошо - утром деньги - вечером стулья!
миша блокинУченик (69) 1 неделю назад
Я нашёл инфу можно в финансах по пересылке потерять, ну его нафиг связываться с чужим городом,вот я ей другие обьявы показал разница копейки,почему нужна именно моя человек молчит,мне это и нафиг не надо по оплате самому заявки,понятно что человек мудрит
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (140643) миша блокин, если человек оплатил посылку и пересыл, то какие проблемы? Только дураки платят за пересыл из своего кармана заранее.