Можно ли использовать увлажнитель воздуха для инкубатора

Игнат Ковальчук Ученик (102), открыт 1 неделю назад
Я решил вывести гусят в инкубаторе первый раз. В интернете узнал что нужна влажность 70% но у меня получилось только 65% я придумал использовать ультразвуковой увлажнитель воздуха и силиконовую трубку хочу спросить можно ли так сделать?
1 ответ
FILIN-VP Искусственный Интеллект (127899) 1 неделю назад
вполне можно, главное не переусердствовать
Игнат КовальчукУченик (102) 1 неделю назад
Хорошо спасибо большое а ультразвуковук не вреден для имбреона
FILIN-VP Искусственный Интеллект (127899) Игнат Ковальчук, ну там же нет прямого воздействия ультразвука на эмбрион
Игнат КовальчукУченик (102) 1 неделю назад
Хорошо извините за бесплатно