Обращаюсь только к НАСТОЯЩИМ Мужикам и авто профессионалам!!! (ВСЕ В ТЕКСТЕ ВОПРОСА!!!)

Роллс-Ройс Фантом Ученик (169), закрыт 1 неделю назад
Как мне быть??? Что делать??? Я уже 7 год не могу сдать экзамен по вождению. Реакции никакой нет, как и концентрировать внимание на дорогу, знаки, разметку, приборную панель, короче всю дорожную обстановку не могу от слова совсем!!! Задний ход - вообще катастрофа!!! Не могу понять, когда еду задом по прямой по зеркалам, когда ж*па машины идет влево, а когда вправо. Да и параллельная парковка и гараж не даются!!! На дорогах, на которых редко и на которых вообще не ездил, вообще наступает темный лес!!! ТЕРЯЮСЬ, ТРЯСУСЬ, РАССЕИВАЮСЬ!!! Уже все друзья и даже девушка моя с правами, и все они неплохо ездят (даже девушка!!!) и меня все время упрекают в том, что мне не дано!!! Постоянно тыкают мне на то, что девушки молоденькие и старые ба*ки под 50+ бывают сдают все с 1 РАЗА и многие из них ХОРОШО ЕЗДЯТ, а я типо полный 0 в этом деле!!! Я уже даже стал относиться с не**вис**ю ко всем без исключения девушкам/женщинам в этом мире и ко всем автомобилям всех марок и моделей. Уже не появлялся неделю на заводе, сменщик мой звонил мне и доложил, что меня по статье уволили!!! А мне как-то ни горячо, ни холодно!!! Сижу я мужики и бухаю, осмысливая, какая житуха все-таки вещь!!! В общем буду теперь я жить без ба*б, так как они по сути нужны только для се*ка*са и буду везде ходить пешком, даже если придется преодолеть очень-очень большое расстояние, никогда не буду пользоваться такси, маршрутками, общественным транспортом..... Почему мне не дано водить??? Почему автомобили машинулечки железные лошадки меня так не**ви**дят??? Что я им сделал??? Я с детства мечтал стать водилой, а тут на тебе и все мечты умерли!!! ПОЧЕМУ ТАК??? Я теперь сам не**ви**жу авто всех марок и моделей и всех без исключения девушек/женщин на нашей планете, так как завидно мне, что хоть одной дано водить!!! ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ???
Лучший ответ
Федя Иванов Мудрец (13526) 1 неделю назад
Учи мат.часть,чтобы не задавать глупые вопросы и не получать глупые ответы.
Остальные ответы
александр Оракул (92219) 1 неделю назад
Рождённый ползать, летать не может...
Garik Гуру (2752) 1 неделю назад
Что-нибудь новое бы придумал!!! Заепал уже одно и то же спрашивать!!!
Матвей Шариков NTPS Мастер (1533) 1 неделю назад
Ты просто слабак))) не мужик, расслабился сильно, не хочешь преодолевать трудности