Если женщина до 37 лет не познала любви и секса, то она многое потеряла? Она не нравится мужчинам.

Happiness Love Ученик (100), открыт 1 неделю назад
С ней не знакомятся.Худая,внешность средняя,характер спокойный, малообщительна.
5 ответов
Марфа Васильевна Мыслитель (7607) 1 неделю назад
Спокойная это хорошо, мозги не будет выносить, средняя внешность тоже норм, и не познание секса тоже ничего плохого, успеет и познать и родить.. так что все нормуль
Сюзанна Мурлыкина Мастер (2488) 1 неделю назад
Это тараканы в ее голове мешают ей построить личную жизнь и больше ничего.
Любая женщина хоть кому нибудь нужна
Happiness LoveУченик (100) 1 неделю назад
Всю жизнь комплексовала из за внешности, думала некрасивая плюс не умела общатся с парнями, они тоже не тянулись.Даже если тянулись как то вяло и без действий.Вообщем ничего хорошего не было((
Сюзанна Мурлыкина Мастер (2488) Happiness Love, ей надо было посмотреть на личные отношения правильными глазами, люди чувствуют, когда что то в голове или поведение не то и поэтому не влюбляются
Delete Мастер (1180) 1 неделю назад
Шансы падают очень сильно. У молодых с этим проблем нет. Лучший возраст для этого у тебя уже прошел, когда на девушек спрос значительно превышает предложение.
Happiness LoveУченик (100) 1 неделю назад
Да.Вы правы.Но не могла по другому в молодости.Комплексы и низкая самооценка испортили мою жизнь.Всю жизнь считала себя некрасивой и это мужчины подтверждали не проявляя интерес.
Delete Мастер (1180) Happiness Love, Но у тебя остался плюс, если не была в браке.
Василий Боровских Мыслитель (6508) 1 неделю назад
1 Прекратите заниматься самобичеванием. Прошлого нет уже, что там было известно только Вам и по большому счету это не важно и значимо уже. Гораздо важнее как вы ощущаете себя сейчас, а жить нужно счастливо, и чего вы хотите в будущем. Наличие секса и любви далеко не единственные атрибуты счастья, но они могут дополнить. Жить нужно так, чтобы стараться быть все счастливее и счастливее, жизнь нужно любить,жизнь нужно благодарить.
2 хотите секс? Поставьте себе цель. Хотите любовь? Поставьте цель. А вот эти отговорки малообщительна, худая и тп не принимаются. Да и потом есть люди которым нравятся худые и молчаливые.
3 Вот вы говорите потеряли. Я с Вами почти одногодка? Чего потеряли то? Жизнь летит быстро, неужели так важно все успеть, все попробовать? С точки зрения жизни я убежден нет ни прошлого, ни настоящего, ни будущего, есть качество души. Мое мнение. Кем ты по итогу предстанешь перед Богом, в каком качестве и обличии, вот над чем стоит думать. Какой итог конечный, а он у всех в разное время. Кто - то в 20 умирает, кто - то в 80. У вас есть жизнь и это главное. Не у всех есть такая роскошь. Жизнь дает возможность меняться.
4 Вы все еще можете найти любовь, можете любить и быть любимой.