Люди прошедшие привязку аккаунта social club на PS 5 помогите

Аквади Меньший Ученик (116), открыт 2 недели назад
Товарищи, у меня есть аккаунт с 200 часами игры в гта онлайн, но так как это PS5 привязывать social club для игры не обязательно в отличие от пк, и у меня вопрос если в свой существующий social club я привяжу акк на пс сотрется ли у меня прогресс? Или просто у моего акка пс появится доступ к social club? Придёт ли письмо на почту? И расскажите по подробнее о подключении
1 ответ
Lelik_mc_kawai Просветленный (38626) 2 недели назад
"акк на пс сотрется ли у меня прогресс?"
нет
просто у моего акка пс появится доступ к social club?
да
Придёт ли письмо на почту?
да

у меня на 1 аккаунт привязан PS3, PS4 и PC!
Аквади Меньший Ученик (116) 2 недели назад
Спасибо, вы опять мне помогли
Lelik_mc_kawai Просветленный (38626) Аквади Меньший , пожалуйста)