Как называется фильм

Dmitriy Профи (790), открыт 1 неделю назад
в фильме про ребенка который чудом выжил вроде как пуля у того в голове осталась или что то такое у него на глазах родителей убили бандиты пока тот прятался не то под полом не то под кроватью и был весь в крови его выходил и воспитал учитель кун фу. у парня было что то с головой и он ожесточено дрался не чувств не эмоций не испытывая как робот, и не понимал что такое хорошо а что плохо и он защищал какую то случайную девушку в начале фильма. может кто смотрел
1 ответ
«I’ll be back» Высший разум (231296) 1 неделю назад
Перерождение (2011)
https://www.kinopoisk.ru/film/575553/
Когда Маниту было 10 лет, он стал свидетелем страшной картины – убийства собственных родителей. Жестокие преступники были готовы убить и ребенка – они пустили мальчику пулю в голову. Но герой фильма «Перерождение» (Rebirth) чудом выжил, поправился, но стал страдать атараксией. Травма мозга привела к тому, что он разучился испытывать любые эмоции.
От верной смерти несчастного мальчика спас мастер боевых искусств. Когда прошло 20 лет, Манит стал настоящей боевой машиной и вернулся туда, где прошло его детство. Для героя боевика «Перерождение» пришло время правосудия... И время убивать...