IT- специалист курсы.. Стоит смотреть?

Бурый Иван Ученик (112), открыт 1 неделю назад
Меня заинтересовала реклама про всякие курсы, изучил про них немного.
Есть те кому прям вообще не зашло, но по отзывам и общению с такими людьми я понял что они не че не учили...
Но бывают случаи с зависаниями Саитов и тд куча проблем

Стоит рискнуть и попробовать? 60к сумма большая... Щас собераю больше инфы про эти курсы, может кто дать совет? Ток не критик с дивана, который вообще не вникал.
4 ответа
хаппи хаппи хаппи Мыслитель (6286) 1 неделю назад
нет
поступи в технический вуз на очное
это будет ЛУЧШЕЕ РЕШЕНИЕ в твоей жизни, поверь
Бурый ИванУченик (112) 1 неделю назад
А ты пробовал эти курсы?
хаппи хаппи хаппи Мыслитель (6286) Бурый Иван, пробовал, и не раз очень важна среда, атмосфера, соревновательный эффект иди на очку, ты не пожалеешь, поверь даже если есть уже высшее, то все равно, на второе высшее полное
Бурый ИванУченик (112) 1 неделю назад
Но я тупой как пробка шарю токо за то что мне интересно, биология+-, инфа, история по остальным предметам затупок
unixaix CATIA Искусственный Интеллект (248345) 1 неделю назад
нужен диплом по специальности информатика или родственной ей, а не мифический "ай-ти", которого нет в перечне специальностей.
курсы могут иметь смысл при переквалификации, но должны быть ориентированы на специальность как в дипломах пишут
есть курсы повышения квалификации по новому программному обеспечению для дипломированных специалистов
IIISOU . Знаток (322) 1 неделю назад
нет смысла, все равно придется самому учить.
Vasya111 Искусственный Интеллект (140948) 1 неделю назад
обман. финансовая ПИРАМИДА. после полной оплаты курсов Вам скажут. "А Вы не подходите!"