Почему сажатели марихуаны не бояться палиться розовым светом из квартиры по ночам и почему полиция не обращает внимания?

Nefarious Ted Ученик (47), открыт 1 неделю назад
на них?
Казалось бы посчитал квартиры с розовым светом, пришел с проверкой и план по посадкам наркодилеров выполнен
9 ответов
Жотара кужа Знаток (278) 1 неделю назад
потому что им лень объезжать каждую такую квартиру. Представь что ты заходишь проверять и там обычные растения, поехал в другую и там так же
Эдуард Шамалов Мастер 1 неделю назад
Хмм так вот почему в розовых квартирах пахнет палеными тряпками и смеются
Александра ☭ Оракул (97156) 1 неделю назад
неоновые подсветки,светильники и шторы розовые тоже бывают.вумный нашелся
Drew Оракул (54421) 1 неделю назад
Таки траву растят в закрытых боксах и чаще ДНаТ используют, а фитолампы это стало у огородников модно и всяких любителей цветочков :)
Марго Просветленный (40788) 1 неделю назад
у меня рассада овощей и цветов под такими лампами растет.
Ирина Иванова Ученик (109) 1 неделю назад
Потому что сейчас-рассадный сезон.Замаешься обьезжать
Живу в раю Просветленный (36096) 1 неделю назад
У меня под фиолетовым светом перчики растут.
Ivan Sviridov Просветленный (46592) 1 неделю назад
это в 99% обычные садоводы со своей рассадой для дачи. я тоже раньше не понимал, что это за свет, пока в дачный форум не вступил (сам тоже дачник).