Сделала определенные шаги. К чему приведет? Не разобьет ли сердце? Посмотрите пожалуйста❤

Natalya Гуру (2735), закрыт 1 неделю назад
Наталья 23.02.
Лучший ответ
Nalya Kovals Просветленный (29703) 1 неделю назад
Появится шанс выйти из переживаний, не допустить ситуацию, когда могли оказаться в роли жертвы.
NatalyaГуру (2735) 1 неделю назад
Благодарю)
NatalyaГуру (2735) 1 неделю назад
Я на вас подписалась)
Смотрю что то интересуетесь)
Nalya Kovals Просветленный (29703) Natalya, спасибо)это не обязательно,я просто читаю выши вопросы и постоянно подписываюсь на вас??сама смеюсь уже))не знаю как так получается?
Остальные ответы
Lu Просветленный (36801) 1 неделю назад
Гебо.)
NatalyaГуру (2735) 1 неделю назад
А можите подробнее рассказать? Я помню это что то про союз?
Lu Просветленный (36801) Natalya, Я так понимаю Свободный , воздушный и необременяющий)
$leet Мудрец (11328) 1 неделю назад
Ваши действия приведут к душевному равновесию, моральному восстановлению, освобождению от каких-то определённых затруднительных жизненных ситуаций, уязвимой позиции, к новому, более комфортному и приятному, счастливому жизненному этапу.