Здравствуйте! Существуют программы для перехвата текстур игр наподобие dx ripper и texmod.

Пользователь удалён Профи (676), открыт 1 неделю назад
Есть ли что-то подобное для вытаскивания звуковых эффектов или музыки из игр? Дайте пожалуйста пару названий рабочих программ.
2 ответа
Tembi Мудрец (18260) 1 неделю назад
Дп
Пользователь удалёнПрофи (676) 1 неделю назад
Не информативно.
Tembi Мудрец (18260) Пользователь удалён, я старался :(
Улик Додиков Оракул (90467) 1 неделю назад
К сожалению нет таких прог, либо использовать экстракторы ресурсов которые разные для каждой игры, либо просто записать звук из игры через проги по типу Audacity.