Помогите вспомнить название игры.

Вадим Виноградов Ученик (132), открыт 2 недели назад
Здравствуйте, уже 4 месяца пытаюсь вспомнить название игры.
Помню что в году 15-16 случайно скачал какую-то программу, а к ней шла еще одна утилита, она была лаунчером для игр, помню что оттуда я скачивал комбат армс и еще одну игру которую не могу вспомнить...
Всё что помню про нее это два режима, захват точек (синие и красные команды) и командный бой, какие-то ачивки давали за убийство (типо жетонов на весь экран) как в поинт бланке, при чём графика довольна неплохая была)
Может тоже кто-то в нее играл и помнит название?
0 ответов