Правда ли что детей из детских домов могут лишать дееспособности, чтобы не выдать им квартиры, притом нормальных детей?

Di@Magic Ученик (178), закрыт 2 месяца назад
Лучший ответ
Ёвжик Искусственный Интеллект (167129) 2 месяца назад
Запросто - у нас психиатрия не только карательная, но и продажная.
Назначают им опекунов из числа знакомых и опекуны этой недвижимостью распоряжаются .
Di@MagicУченик (178) 2 месяца назад
Я с вами согласна и те дети, которым удалось получить квартиры о государства, оч часто оказываются на зонах уже совершенголетними естественно, а выходят уже в никуда из-за накопленных долгов по ком. услугам и т.д
Ёвжик Искусственный Интеллект (167129) Это практикуется не только в детских домах, но и в ПНИ - ведь так по сути те же дети...
Остальные ответы
хаппи хаппи хаппи Мыслитель (6987) 2 месяца назад
на каком основании?
Di@MagicУченик (178) 2 месяца назад
На таких, что недвижимость стоит больших денег
хаппи хаппи хаппи Мыслитель (6987) Di@Magic, основание для признания недееспособным?
хаппи хаппи хаппиМыслитель (6987) 2 месяца назад
ладно, без обид
думай как хочешь
все несправедливости творятся в мире просто по согласию терпил смириться с этим
есть куча законных способов нагнуть любого, кто мутит что-то с квартирами, дееспособностью и т.д., без криминала
Di@Magic Ученик (178) хаппи хаппи хаппи, Я не обижаюсь, я просто знаю, что в мире полно гнили. И что из-за квартир люди пропадаю и исчезают, тем более те, кто без родни.
ЛиНик Искусственный Интеллект (211799) 2 месяца назад
У автора вопроса нет логики в комментариях с ответчиком ,которого понесло в ответе .... не туда. Зачем лишать дееспособности(это не просто ) и без того дармоедов? Может хоть ,получив квартиру, поработают,наконец. Квартира, кстати, не сразу в собственности. И долги за неё от разрухи в голове--не приучены считать и платить.
Di@MagicУченик (178) 2 месяца назад
Ну да, квартиры же с долгами если в собственности, нельзя купить по хорошей уценке и погасив долг, продать по себе стоимости или даже с накруткой! А квартира в собственность переходит только через 5 лет, но благодарю за открытие Америки. За которые,много воды может утечь и обстоятельства разные могут быть, почему квартиры и возвращаются спокойно государству. Зачем лишать дееспособности? Вопрос прозвучал: Ну не знаю, если ты живешь в холупе, то не зачем.
А так,как из квартир часто убивают даже и травят, то лишение дееспособности наверное относительно этого является гуманным способом, так как словам лишенных дееспособности веса никакого нет, чтобы они не говорили, на их слова уже никто оператся не будет. Поэтому естественно, это у меня логика отсутствует, а не наоборот!)
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (335635) 2 месяца назад
Нет, не правда.
Di@MagicУченик (178) 2 месяца назад
Ну, ладно. Вам виднее, вы же видимо,в этой системе работаете.
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (335635) Di@Magic, нет. Я там не работаю.