Какие витамины ест ваш кот?

Катя Зеленкова Ученик (205), закрыт 4 дня назад
Сам
Лучший ответ
Женя Высший разум (129814) 1 неделю назад
Не даю никаких витаминов. Упор делаю на хорошую кормежку - сухой корм с нормальным составом и процентом мясных ингредиентов, сырое мясо, субпродукты, кисломолочка, яйца . Из хорошей пищи чтоб все витамины получали.
Остальные ответы
ало пля Гуру (3476) 1 неделю назад
Никакие, он быстрее меня съест
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (204123) 1 неделю назад
Вообще не едят. Наоборот пытаются "закопать"
Феня Искусственный Интеллект (119893) 1 неделю назад
Никакие. нормально кормить и всё необходимое кошка будет получать из пищи.