Авито не пускает в аккаунт

Олег Серебряков Ученик (156), открыт 1 неделю назад
Система безопасности заметила в вашем профиле нетипичное поведение. Нам важно убедиться, что всё в порядке.Что мне делать нет возможности ни пойт купить новую симку и нет паспорта.может можно как то удалить профили.я хз.помогите
2 ответа
Васёк Трубачев Мастер (2139) 1 неделю назад
никак - селфи своё им отошли - могит и впустят! обратно
Олег СеребряковУченик (156) 1 неделю назад
они так биометрию крадут
Васёк Трубачев Мастер (2139) Олег Серебряков, конечно - а как ты хотел? сейчас везде крадут .Боишься иди на мертвую Юлу там проще - но и продавать сложнее - одни боты и спама море...