Как обрабатывать сигналы в Votv?

Света . Ученик (98), открыт 2 недели назад
Как обробатывать сигналы на разные уровни в Voice of the void? Я нажимаю кнопку начала обработки, но ничего не происходит, это у меня баг или я тупая и делаю чет не то?
1 ответ
f f Ученик (140) 2 недели назад
нужно сначала передать сигнал с диска на устройство кнопкой около гнезда диска, а потом нажимать кнопку обработки, еще нужно убедиться что есть соответствующий апгрейд(в самом низу)