Про сердцебиение. Ответ

сер тим Ученик (153), открыт 1 неделю назад
Мне 17 лет в 1 минуту под 90 пульс но не всегда ,посмотрел , вроде как норма 80 , , что это может быть или стоит к доктору обратиться
3 ответа
Олег Кантуев Мудрец (13978) 1 неделю назад
Если у вас иногда поднимается пульс до 90 ударов в минуту, это не является серьезной проблемой. Но если у вас постоянно высокий пульс, и если возникают другие симптомы, такие как головокружение, одышка, боль в груди или слабость, то стоит обратиться к врачу для дополнительного обследования. У ЧСС есть и другие факторы, которые могут влиять на его частоту, такие как физическая активность, стресс, употребление кофе или других возбуждающих веществ. В любом случае, лучше проконсультироваться с очным врачом, чтобы удостовериться, что ваше состояние здоровья в порядке.
Где-то вдали...за горизонтом Мастер (1416) 1 неделю назад
может волнуетесь или не отошли от физ. нагрузки