Спрашивают в портфолио основную деятельность

Федор Достоевский Ученик (213), открыт 1 неделю назад
Хочу устроиться на работу, нужно ответить на вопрсо "основная деятельность" что писать?
2 ответа
iQ Высший разум (114907) 1 неделю назад
Пишите "вторая древнейшая профессия"(журналистика) - люди с юмором поймут.
Питер ГриффинПрофи (659) 1 неделю назад
Дружище жду тебя
unixaix CATIAИскусственный Интеллект (248326) 1 неделю назад
это третья вообще то
Рокки Кэт Гуру (2974) 1 неделю назад
Дело, которым вы в основном занимаетесь и/или готовы заниматься. То есть то направление, в котором вы работаете и/или хотите работать, подав это портфолио.