Я не плачу за заказ в Вайлдберриз

Бес Ученик (13), открыт 1 неделю назад
Короче такая штука, я закидываю на ВБ кошелек например 1000 рублей а заказываю на 2000 допустим, и я просто забираю товар хотя мне не хватает 1000 и уже так месяц делаю мне нечего не говорят, я спрашивал что да как мне сказали что у них все нормально как будто я платил
3 ответа
Бобр Мастер (2089) 1 неделю назад
потом выплачивать заставят
БесУченик (13) 1 неделю назад
А как узнают если у них все норм?
Бобр Мастер (2089) Бес, думаешь недостачу не найдут? раз в полгода на вб происходит считание доходов. Потом и будут требовать деньги, не выплатишь - набутылят
Termit Is Знаток (345) 1 неделю назад
В скором времени вам придет иск в суд) Так делать нельзя - долг остается за вами и никуда не уходит
БесУченик (13) 1 неделю назад
И кстати ещё мне сказали что домой придёте закините деньги оно спишется, закинул, не списалось
Андрей Шикотов Мудрец (19651) 1 неделю назад
если на кошельке WB не хватает, то снимают с привязанной карты