Помогает ли кофе от альцгеймера?

Hshsh Shsjgs Ученик (205), закрыт 1 неделю назад
Возник вопрос, помогает ли кофе от альцгеймера?
Помогает ли кофе от альцгеймера?
Возник вопрос
Текст вопроса
Советы
Фразы «Есть вопрос», «Нужна помощь», «Смотри внутри» и т.д. лишь занимают полезное место.

Старайтесь формулировать вопрос максимально четко и понятно.

Чем понятнее будет ваш вопрос, тем более конкретные ответы вы получите.
(10) Ответы Mail.ru : Задать вопрос
Лучший ответ
Остальные ответы
Чочо Чочо Ученик (189) 1 неделю назад
ещё кофе от альцгеймера помогает
надежды нет Ученик (241) 1 неделю назад
смешно
Hshsh ShsjgsУченик (205) 1 неделю назад
ыы смифно ыы смифно ыы смифно ыы смифно ыы смифно ыы смифно ыы смифно ыы смифно ыы смифно ыы смифно ыы смифно ыы смифно ыы смифно ыы смифно ыы смифно ыы смифно ыы смифно ыы смифно ыы смифно ыы смифно ыы смифно ыы смифно ыы смифно ыы смифно ыы смифно ыы смифно ыы смифно ыы смифно ыы смифно ыы смифно ыы смифно ыы смифно ыы смифно ыы смифно ыы смифно ыы смифно ыы смифно ыы смифно ыы смифно ыы смифно ыы смифно ыы смифно ыы смифно ыы смифно ыы смифно ыы смифно ыы смифно ыы смифно ыы смифно ыы смифно ыы смифно ыы смифно ыы смифно ыы смифно ыы смифно ыы смифно ыы смифно ыы смифно ыы смифно ыы смифно ыы смифно ыы смифно ыы смифно ыы смифно ыы смифно ыы смифно ыы смифно ыы смифно ыы смифно ыы смифно ыы смифно ыы смифно ыы смифно ыы смифно ыы смифно ыы смифно ыы смифно ыы смифно ыы смифно ыы смифно
Елизавета Недзвецкая Профи (692) 1 неделю назад
Еще кофе от Альцгеймера помогает