Помогите найти название микросхему

Владимир Ковалевский Знаток (301), открыт 1 неделю назад
всем привет.ю ремонтирую колонку с помойки нашел явно сгоревшую микрогсхему усилитель звука. так как к ней подключены динамики по дорожкам но что за микросхема понять не могу думал pam8403 но нет на ней програл дырка(точка) и видно только CC*5803 вроде это (* это прогар и возможно там не 5 а что то другое но похоже на 5) а ниже написано TWHJB что это за микруха? аналог pam8403?
Дополнен 1 неделю назад
2 ответа
Картофельный папа Искусственный Интеллект (403505) 1 неделю назад
Фото потрохов - в студию.
Владимир КовалевскийЗнаток (301) 1 неделю назад
на самом деле из телефона отличный микроскоп получается
Владимир КовалевскийЗнаток (301) 1 неделю назад
попробывал приблизить вроде как cc75803
Sargis Оракул (78969) 1 неделю назад
Cct5803 Dual 3W BTL power audio amplifier with DC volume control, mute and shutdown