Можно ли суши и шаурму при диете?

Movsar Isaev Мыслитель (6536), открыт 1 неделю назад
У меня жесткая диета + хожу в спортзал на 2 часа через день.

Сейчас я ем в основном гречку с сосисками и иногда жаренное мясо.

Всё это здорово надоело, 10 дней как прошло, можно ли в день есть 1 порцию суши калифорнию с лососем и среднюю шаурму через день? это будет много?
8 ответов
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (203934) 1 неделю назад
Нет конечно. Да и диета у тебя тупая какая-то... Какое жаренное мясо и сосиски.
Movsar IsaevМыслитель (6536) 1 неделю назад
Не могли бы вы обосновать?
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (203934) Movsar Isaev, а что там обосновывать? Жаренное нельзя как раз при диете...а уж тем более суши, чебуреки всякие. Ты определись...ты на диете или так...для вида
Улик Додиков Оракул (90187) 1 неделю назад
Можно, но важно следить за калориями и составом.
Александра ☭ Оракул (97153) 1 неделю назад
не
Movsar IsaevМыслитель (6536) 1 неделю назад
Обоснуйте пожалуйста почему
Александра ☭ Оракул (97153) фастфуд калорийный.там специи,пищевые добавки,загустители,соусы,ароматизаторы,усилители вкуса.одна шаурма по калорийности будет почти как суточная норма калорий 800 калорий из 1200.суши менее калорийны,но история та же.один соус и соевый будут калорий 400.ты купи себе куриную грудку лучше и овощей,запеки в рукаве со специями.это пакет для запекания со специями.
Олег Кантуев Мудрец (13961) 1 неделю назад
Смотря какая диета.
Олег КантуевМудрец (13961) 1 неделю назад
При диете употребление суши и шаурмы может быть допустимо, но важно учитывать их содержание калорий и пищевую ценность. Например, суши из риса, рыбы и водорослей могут быть более здоровым выбором, чем шаурма с жирным мясом и соусами. Рекомендуется выбирать более здоровые варианты таких блюд, например суши без майонеза и шаурму с меньшим количеством соуса. Также важно употреблять их в умеренных количествах и в сочетании с другими полезными продуктами при соблюдении диеты.
Movsar IsaevМыслитель (6536) 1 неделю назад
Я хочу сбросить вес до 77кг, сейчас я вешу 86 при росте 187 кг, мне 24 года.
Movsar Isaev Мыслитель (6536) Movsar Isaev, извиняюсь за дубли
Олег КантуевМудрец (13961) 1 неделю назад
Смотрите мой второй комментарий!
Олег КантуевМудрец (13961) 1 неделю назад
Все можно, но в меру!
λ Искусственный Интеллект (227312) 1 неделю назад
конечно,
но порцию на раз
нужно уменьшить
Васа Искусственный Интеллект (242159) 1 неделю назад
Можно, за счет пересчета калорий и сокращения остальной пищи.
Волошина Искусственный Интеллект (328306) 1 неделю назад
Ни то , ни другое , вообще , есть нельзя . (гадость ).На диету ваш рацион не тянет . Да вам , вероятно , диета и не нужна . Вам надо ,просто , уменьшить порции в два раза . Есть можно всё , что и раньше ели . Вес начнет уходить с 5-го дня без вреда для здоровья .