Как найти клиентов психологу на фрилансе?

Яков Вайсбурд Ученик (90), открыт 1 неделю назад
У меня уже есть образование и опыт. Даже есть свой Телеграм-канал . Коллеги говорят, что обычно срабатывает сарафанное радио. Но клиенты уходят, а новых они не приводят?
5 ответов
Шашлославецкий Мастер (1344) 1 неделю назад
Себе забирают клиентов. А на таких мамонтов как ты - кладут
КотЭ Оракул (95371) 1 неделю назад
снимай шортсы на ютубе с простыми решениями частых проблем, но учти что таких как ты любителей халявы и бабок очень много особенно среди психологов, так что придется тебе придумывать что-то оригинальное
Nota Bene Мыслитель (9704) 1 неделю назад
Самореклама в соцсетях и всяких твиттерах (прости, Господи!).
byben1337 Ученик (195) 1 неделю назад
Яков, устройтесь на завод, там и платят лучше, и клиентов искать не надо
Тома Старобинская Ученик (102) 6 дней назад
Для привлечения новых клиентов на фрилансе, помимо сарафанного радио, можно использовать оффлайн рекламу. Закажите вывеску с рекламой ваших услуг и разместите ее в видимом месте. Также можно рассмотреть партнерство с другими специалистами или организациями для обмена рекламой. Важно также продолжать работать над развитием своего телеграм-канала и регулярно публиковать полезный контент, привлекающий новых подписчиков и потенциальных клиентов.